Отзывы о компании прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Краснопалов Ф.10.6.2025 13:32
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Погорельский С.22.2.2025 20:35
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Вылегжанинов С.12.6.2025 18:54
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Березин Г.5.2.2025 10:27
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Вороницын Ш.27.2.2025 23:36
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Пекишев Б.23.5.2025 10:56
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Юдасин Ф.19.1.2025 19:18
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 

прописка законно в Екатеринбурге